Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

скажите как снять ограничения на самсунге c3050.У меня не качает игры выше 300кб.ПОМОЖИТ ПРОШИВКА ИЛИ ПРОГА?

elen245

Если вы пере прошьете свой мобильный телефон, то это конечно же может помочь. Но никакой гарантии нет. Бывало так, что после того как мобильный телефон был пере прошит он начал плохо работать. Но это было с начала. Телефон так проработал несколько месяцев, при этом постоянно зависал, а потом совсем сломались.Так что несколько раз подумайте, прежде чем это делать. А если решитесь, то для пере прошивки скачайте программу с интернета.