Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Установил блокировку сим, пароль забыл. как снять пароль Samsung С3050.

sty

можно попробовать сбросить все настройки, удалится вообще все что есть в телефоне. вытащите симку и наберите *2767*3855#

Гость

спасибо)))большое

Гость

двойное спасибо!!!!

Гость

помогите, не могу вспомнить пароль на "личном" от телефона samsung S3030?что делать?

Гость

спасибо

Гость

ЭТО ПРСТО ЧУДО КОД! СПАСИБО!!!

Гость

ни помогло SAMSUNG GT-C3010

Гость

спосибо оооооооооооооооооооооооооооооооооогггггггрррррррроооооооооомммммммммммеееееееееенннннноооооооооеееееееее

Гость

Супер пароль я тоже ним воспользовалась...помог)))))

Гость

чудо пароль.спасибо добрые люди

Гость

Я нажала сброс всех настроек,а он у меня потребовал пароль?что делать?

Гость

сделал, а код на сим остался, и распознает все равно только одну сим карту(((

Гость

спасибо большое)

Гость

а это будет работать на samsung e480 ?

Гость

У меня самсунг и я забыл пароль наченаю включать телефон хоть с симкой хоть без пишит блокеровка телефона ввидите код пытался всести этот чюдо код он вписуется в поле для ввода кода телефона но туда не вписуются * и # и некакого сброса не происходит что делать подскажите

Гость

Пытался всести этот чюдо код *2767*3855# (*он вписывается в поле " введите пароль" для ввода кода телефона но туда не вписуются * и # и некакого сброса не происходит что делать подскажите ?

Гость

такая же фигня

Гость

спасибо и пароля как не бывало

Гость

огромное спасибо ты гений

Гость

проблема при введении кода.Пытался всести этот чюдо код *2767*3855# (*он вписывается в поле " введите пароль" для ввода кода телефона но туда не вписуются * и # и некакого сброса не происходит что делать подскажите ?

Гость

ввожу код *2767*3855# а он требует пароль телефона ,как его снять? даже сбросить не могу настройки,пароль не помню,подскажите как снять код!!!

Гость

когда ввожу код бес симки пишет вставьте сим крату !!! что делать? как снять пароль телефона?

Гость

*2767*3855# ввел этот код, настройки все сбросились, а пароль все рано просит(( блокировка сим карты

Гость

такая же фигня, и пароль твой как и ты фигня)))))

Гость

не пашет

Гость

код не идет

Гость

теперь пароль симки просит

Гость

все скинулося, спс)))))

Гость

всё отлично работает

его надо вводить не как пароль, а просто набираешь как номер телефона и нажимаешь звонить

Гость

СПАСИБО У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ))))))))))))КТО НАПИСАЛ ЭТОТ КОД ТОТ -ГЕНИЙ

Гость

У МЕНЯ САМСУНГ GT-I8150

Гость

спс большое всё получилось!теперь не буду забывать пароли!ха-хаха

Гость

установил блокировку сим,. как снять пароль?помогите! самсунг С3050

Гость

это чудо помогло))))спасибо большое при большое))

Гость

ввел этот код, все настройки удалились. а пароль остался все равно. что делать??? напишите плз shiko0o@mail.ru

Гость

помогите, не могу вспомнить пароль на "личном" от телефона samsung c305-?что делать?

Гость

помогите не могу вспомнить пароль на сим карту на самсунге с3050 что делать

Гость

НИКАКИЕ КОДЫ НЕ ПОМОГАЮТ(((

Гость

всё это лажа,отнесите свой тел на перепрошивку цена примерно 300-400р. больше не стоит.И всё будет как новый,а вот эта бойда с кодами действует или с кит тел. или со старой моделью

Гость

Забрала после ремонта телефон самсунг С3050 просит вести код телефона! как его снять?помогите

Гость

когда звёздочки и решётки не вводятся - симку туда-сюда это помогает, но лишь для моделей с подходящим слотом. На gt c3050 симка торчит но, аккум своим краем мешает её туда-сюда тыркать. Проткнула край пластика симки и вдела нитку. За нитку симку отгибала и доставала, потом обратно засовывала. Получилось. А отчаяние было уже так близко :Р. УДАЧИ, друзья !!! ))))

Гость

Помогите(((

Гость

sty, Спасибо!!!!!!!!

Гость

а че надо только этот пароль набрать и ждать или как???

Гость

Был глюченый телефон, а чудо-код его вылечил. Огромное спасибо!!!

Гость

не помагает

Гость

МНЕ помогло сразу на самсунг с3050. послеввода телефон перезагрузился сам. и настрое и паролей словно там и небыло.

Гость

СПС БОЛЬШОЕ

Гость

если код введу,сообщения и телефоны,фото останутся?

Гость

установил блокировку сим, пароль забыл. как снять пароль?помогите! самсунг С3050

Гость

Перепробовал кучу сервисных кодов на с3010 реально помог снести код блокировки телефона *2767*8451#, случайно его увидел...Где только не смотрел о нём не упоминалось. На деюсь не только мою модель гнусмуса лечит))))

Гость

спасибо!!!! помогло!

Гость

О, спасибо огромное тому человеку который дал пороль! вы божественны!

Гость

нет всё получилось простите!!!!=)))))

Гость

SAMSUNG SGH-C130..... НЕ ПОМОГЛО... А ЖАЛЬ...

Гость

МОЖЕТ БУДЕТ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ....SAMSUNG SGH-C130 ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПЛИЗ... AVIATOR_79@MAIL.RU

Гость

спасибо большое

Гость

Присоединяюсь к благодарностям.

Гость

у меня самсунг gt-e2232 как снять блокировку сим

Гость

у меня спрашивает пароль сим,уже сто раз перезапускала,что делать,поделитесь ,плиз

Гость

огромное спасибо! теперь можно дочери подарить,идёт в первый класс.

Гость

Спасибо!!!!!

Гость

неработает !!! , пробовал на 2х телефонах, лажа вообщем

Гость

код *2767*8451# действительно снял код блокировки самсун с3050

Гость

телефон ZOPO ТОЛЬКО ЦИФРЫ НА ВОДЕ РЕШОТКИ И ЗВЕЗДАЧКИ НЕТ ПОМОГИ

Гость

спасибо огромноеее

Гость

люди (хелп-ми) поставил код на сим самсунга GT-S3350 симку про-л востоновил пишет введи пароль сим.кому не в падлу атпешитесь.dr.jan-s@yandex.ru,

Гость

большое спасибо )) даже не знал что делать. сделал всё по инструкциям. довоен результатом . потерь нет

Гость

как снять блок сим самсунг е2232

Гость

помогло для samsung GT-C6712. спасибо

Гость

спасибо огромнейшее

Гость

Пожалуйста помогите как мне можно разблокировать телефон Samsung C 3050

Гость

как разблокировать сим рароля при включении??????????

Гость

кто не может вести надо просто вытащить сим карту и включить телефон а потом вести

Гость

Самсунг С3300К не могу сбросить блокировку сим ,помогите пожалуйста

Гость

Ребят подскажите кто нибудь, как разблокировать симку на Samsung Galaxy S Captivate SGH-i896

Гость

Спасибо за код *2767*8451# после ввела 00000000 и помогло))))

Гость

его надо вводить не как пароль, а просто набираешь как номер телефона и нажимаешь звонить,появляется запроси он не сбрасывается через экран,потом отключаешь от сети и все сброс пошел,работает и потом хоть новый пароль ставь

Гость

разблокировка телефона или симки *2767*3855# его надо вводить не как пароль, а просто набираешь как номер телефона и нажимаешь звонить,появляется запроси он не сбрасывается через экран,потом отключаешь от сети и все сброс пошел,работает и потом хоть новый пароль ставь

Гость

Что делать не один код не подходит чтоб я мог взломать код блокировки сим карты на самсунг с 3312. Помогите

Гость

ничего не помогло что делать помогите прошууууууууууууууууууууууууууу

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

как разблокировать сим карту

Гость

Спасибо)))

Гость

Я разблокировал GT-C3010 Мне подсказали подергать сим карту чтобы войти в телефон

Попробовал подергал симку туда сюда он запустил меня к себе в меню, в вел *2767*3855# пользовательский код устранен!

Внимание после перезагрузки повторяем процедуру (подергать сим карту чтобы войти в телефон)

Заходим в меню настройки телефона Безопасность-Блокировка сим карты -Включить-вводим новый пароль.

Перезагружаем телефон загрузился без запроса пароля блокировки сим карты .

Входим в меню настройки телефона Безопасность-Блокировка сим карты-Выключить-вводим пароль-готово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Я разблокировала так, когда телефон показал ведите пароль на сим карту, я ее вставляла и вынимала несколько раз и он сам разблокир. Питание не вынимала иголкой снимку туда сюда.

Гость

спасибо большое? очень помогло!

Гость

спасиба

Гость

Спасибо))

Гость

Я разблокировал GT-C3010 Мне подсказали подергать сим карту чтобы войти в телефон

Попробовал подергал симку туда сюда он запустил меня к себе в меню, в вел *2767*3855# пользовательский код устранен!

Внимание после перезагрузки повторяем процедуру (подергать сим карту чтобы войти в телефон)

Заходим в меню настройки телефона Безопасность-Блокировка сим карты -Включить-вводим новый пароль.

Перезагружаем телефон загрузился без запроса пароля блокировки сим карты .

Входим в меню настройки телефона Безопасность-Блокировка сим карты-Выключить-вводим пароль-готово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самый рабочий способ

Гость

других нет

Гость

Огромное спасибо, этот номер сработал на Samsung GT-3530!!!

Гость

спасибо у меня тоже получилось

Гость

а как снять блокировку с симки самсунга Е770 , при запуске требует пароль(блок симки, не PIN) все выше перечисленное не подходит?

Гость

Перепробовал кучу сервисных кодов на с3010 реально помог снести код блокировки телефона *2767*8451#, случайно его увидел...Где только не смотрел о нём не упоминалось. На деюсь не только мою модель гнусмуса лечит))))

Реально помогло, спасибо большое)

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

Как снять блокировку сим на самсунге GT-E2232

Гость

Как симку подергать если она под акамулятором находится

Гость

Водила код и не чего не помогло помогите,пожалуйста

Гость

помогите розблокировать сим на самсунг 3050 не знаю что делать

Гость

На самсунга с3530 стоит код блокировки сим карты что делать