Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Как снять ограничение 20 записей в группах на Самсунг С3050?

elen245

Такое ограничение вы никак не снимите. Это ограничено не настройками вашего мобильного телефона, а его параметрами. Которые устанавливаются при изготовлении телефона. И если вам надо больше записей, то значит данная модель мобильного телефона вам не подходит. И ее можно сменить. Кроме того, данный мобильный телефон уже устарел. Так что берите деньги и покупайте более новый телефон. Лучше это сделать в интернете, там дешевле.