Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Подскажите Please как снять код блокировки при включении на Samsung c3050

elen245

Если вы по какой-то причине установили код блокировки на свой мобильный телефон, то это конечно же не удобно. Я говорю о том неудобстве которое возникает если вдруг забыл код блокировки. Или просто другой человек хотел открыть, то есть войти в ваш мобильный телефон, по вашей просьбе. А этот код он не знал и не смог этого сделать. Так что код лучше убрать. Сделать это вы можете в настройках вашего мобильного телефона, то есть обратным путем.