Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

помогите спомощью какого кода можно увеличить громкасть звука на тел ?? зарание спасибо =))

elen245

Для того чтобы увеличить громкость звука на данном мобильном телефоне никакой код не нужен. Код нужен только для открытия телефона, то есть для входа в его меню. А если вы уже там, то вам необходимо воспользоваться настройками телефона. Выбрать там меню громкость. И в громкости выбрать нужный вам уровень. Но помните, что сильно громкий звонок плохо влияет на слух и не только на ваш, но также и на слух окружающих вас людей.