Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

подключаю через провод USB нет эфекта ни на компе непоявляется диск ни телефон никак нереагирует кроме зарядки?

ValikDemidovvValikDemidovv

Это может быть как программный сбой (что наверное было бы все же лучше) а может быть механическая поломка. Поломка может быть в следствии выхода из строя как кабеля синхронизации, так и самого коннектора зарядного порта. То есть заряжается то телефон по одним контактам , а уже синхронизационные контакты были повреждены, потому что они являются по краям самого конектора и страдают всегда в первую очередь от механического воздействия владельца , который не разчитал силу подключния кабеля в гнездо, а может сам кабель некрылся.