Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

ПОка держу в руке работает. Только отпущу с рук начинает прыгать скакать по кнопкам заходя куда попало.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Телефон будет выполнять команды тогда, когда ты будешь нажимать по его экрану. Чаще всего выполняются другие команды, когда телефон в кармане, а ты его не заблокировал. Даже от трения стенок в кармане, уже можно запустить не нужные процессы. Все это нужно контролировать. Для этого тебе нужно вырабатывать привычку блокировать LG K10 2017 M250. Для этого есть кнопка питания, которую нужно один раз нажать, и телефон будет заблокирован.