Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Где находится и настраивается индикатор оповещения в LG K10?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Сам по себе индикатор освещения не настраивается, точнее он может быть либо в автоматическом режиме,либо отключен. Для того чтобы перейти в данную настройку вам следует перейти в настройки, далее , настройки экрана , затем вы можете увидеть опцию -экран и яркость, вы или же включаете данную функцию в положение активного режима , либо отключаете ее, и сами будете настраивать яркость экрана как вам хочестя по предпочтениям. Плюсы данной функции что при необходимости телефон (если автоматически) настраивает яркость по ситуации, (где ярко-добовляет, где темно - убавляет).