Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG K10?

dockedocke

Для того, чтобы снять аккумуляторную батарею на смартфоне LG K10 2017, следует аккуратно поддеть заднюю крышку смартфона и потянуть наверх, сняв ее вы увидите слоты под сим карты и карту памяти, так же здесь будет аккумулятор. Чтобы его снять нужно аккуратно поддеть его нижний край и потянуть наверх, тем самым вы извлечете батарею из устройства.