Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Как в Mail.Ru подтвердить получение письма? Как поставить уведомление о прочтении?

Romylbka18

Здравствуйте, иногда посылая письмо кому либо можно установить галочку (которая сообщит Вам когда его прочтут) над словом "отправить". Однако получатель может поступить по разному. Может сообщить Вам (он обязательно при прочтении Вашего письма увидит просьбу) если нажмет соответствующую кнопочку у него в письме, а может и нет. Как пишет команда сервиса - это сделано для того, чтоб оградить почтовую систему от лишнего спама и предотвратить перегрузку системы. Приятного пользования сервисом Мэйл.ру.