Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Как настроить переадресацию на Mail.Ru? Как настроить пересылку на другой ящик?

vladis128vladis128

Для переадресации сообщений нужно зайти в настройки почты. В подпунктах найти графу переадресации. Если вам нужно получать сообщения на другую почту то ввести адрес электронной почты на которую прийдут все письма и сохранить. Можно вводить несколько адресов почт. Данная функция хорошо подходит если вам на почту приходит большое количество писем а все приписано к старой почте а пользуютесь новой более быстрой и надежной почтой чем майл. Сейчас сервис недоступен для пользователей из Украины, пожтому переадресация помагает.