Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Почему avast блокирует Mail.Ru? Почему Mail.Ru распространяет вирусы?

return89return89

Добрый день. Не только avast но и многие другие антивирусы блокируют приложения и дополнения Маил.ру потому что все приложения и дополнения которые скачиваются и устанавливаются на компьютер от маил.ру ведут себя как вредоносный червь. Тем самым проникая в директория операционной системы и вписывая и дополняя ее. Тем самым у вас появляется сложность удалить данные приложения, и еще они могут перезаписать множество данных которые находятся на ваше компьютере. Из чего не рекомендуется устанавливать приложения от Маил.ру потому что они потом самопроизвольно устанавливают целую кучу приложений.