Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня взломали почтовый ящик, удалили один сотовый номер из привязки, второй (наверное) не смогли. Так вот при восстановлении пароля запрашивает отправку пароля на второй номер, при том что я не помню его. Из-за этого не могу восстановить сам номер и в следствии сам ящик. Как узнать этот номер? Чтоб я его восстановить и восстановить почту

Katherine

Ну, для начала попытайтесь вспомнить все возможные номера, которые Вы могли привязать к своему почтовому ящику. Номер папы, мамы, братьев и сестер, да и в целом - всех родственников и друзей, ну а мало ли. Если же вспомнить никак не выходит, то тут выход один - обращаться в службу поддержки. Напишите в службу поддержки описав точно свою проблему. Конечно, обрабатывать Ваш запрос, и ,так сказать, "читать" Ваше обращение могут и очень долго, но лучше подождать, если Вам нужно восстановить ящик. А если ничего не выйдет, то придется только заводить новый.