Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Почему Qiwi не присылает код подтвеждения на перевод денег на карту?

cawa88cawa88

Попробуй заново проделать операцию, но это не поможет если тупит сам Киви.

Если ты допустим восстанавливал симкрату не так давно, а точнее в течении суток, то оператор блокирует такие сообщения с кодами. То, есть после восстановления симкарты номер не принимает ровно сутки все смски с кодами по платёжным системам, да и вообще с коротких номеров и так далее. В другом случае. такое может быть только при тупеже системы Киви. Я сам ими перестал пользоваться из-за того, что у них часто такое бывает. В общем только ждать надо и всё, пока заработает. Мне так и в техподдержке у них постоянно говорили.