Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как пополнить счет в Альфа-Банк?

Гость

Доброе время суток! Для пополнения банковского счета есть множество способов. Самым простым и доступным является пополнение счета через терминал. Вы просто вставляете в терминал свою карту и пополняете ее наличными. Также можете осуществить пополнение с помощью перевода денег с одной карты на другую. Но в терминале нет комиссии при пополнении счета, а на некоторых картах берется комиссия около 1%, сумма комиссии зависит от условий на вашей карте. Еще можно пополнить счет через интернет, тоже переводом с карты на карту.

Гость

Чтобы пополнить счет в альфа-банке, можно воспользоваться переводом с одной карты на другую. Для этого достаточно войти в альфа-клик и совершить эту операцию. Также можно можно пополнить счет через терминал. Выбираете на экране номер вашей карты и пополняете.

Еще один простой способ пополнения денег - это через кассу альфа-банка или другого банка, но в таком случае возьмется комиссия. Также можно пополнить счет через электронные платежные системы: киви, вебмани, яндекс кошелек и прочее. Способов много.