Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как перевести деньги по номеру телефона в Альфа-Клик?

zaza359

Чтобы осуществлять переводы нужно отослать сообщение на номер (+7 903) 767-2265, в котором написать слово «перевод», и номер карточки адресата и сумму в рублях, например, «Перевод 1359637359426834 500». Дальше получить от альфа банка SMS сообщение с данными перевода, рассчитанную сумму с комиссиями за перевод, а также одноразовый пароль. Если параметр перевода верен, то нужно отослать сообщение с паролем в банк на тот же номер.

Также можно указывать не номер карты получателя, а номер его телефона.