Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как распечатать квитанцию в Альфа-Банк?

kamishakamisha

Первым делом идем в альфа клик (click.alfabank.ru), где авторизуемся, и ищем «история платежей». Жмем на эту надпись и видим список всех операция, которые мы проводили через данную систему. Находим ту операцию, которая нам необходима, жмем на чек и по ссылке переходим. Данная ссылка находится в столбце с собственным названием нужного платежа. Далее чек мы распечатываем. Для чего просто жмем функцию «печать» на открывшейся страничке. Такая функция абсолютно бесплатна и доступна для пользователей альфа-банка, авторизовавшихся в альфа-клике

Гость

в гостинице списали деньги по кредитной карте, мне нужен чек на эту операцию