Вопрос о Prestigio Muze A5

Prestigio Muze A5

Как отключить блокировку экрана параолем prestigio muzeA5

cawa88cawa88

Запоминай путь. Сначала тебе нужно зайти в настройки своего смарта, проще всего через главное меню. Потом в настройках смарта ты листаешь вниз и там находишь пункт с именем "безопасность". В безопасности тебе надо зайти в раздел блокировки экрана. Так он там и будет называться. В нём ты уже выбираешь себе вариант блокировки. можно графическим ключом, можно совсем отключить её. можно паролем, можно стандартным способом (сдвигом). Вот выбирай стандартный, чтобы ничего не надо было вводить при разблокировке. И тебе придётся вводить пароль ещё раз при смене типа  блокировки.

woolfy34woolfy34

Не согласен с комментатором - в данной модели нет пункта меню, также как и пункта безопасность - вместо это есть пункт конфеденциальность - в нем же есть все что описал предыдущий автор, значок настроек можно найти прямо на экране вашего телефона, также в настройки телефона можно перейти с тулбара - нажав на значок настроек - после чего сделать то, что описал я и после уже то, что описал предыдущий автор.