Вопрос о Prestigio Muze A5

Prestigio Muze A5

Как сделать звук громче на Prestigio Muze A5? Как увеличить громкость?

Transsfera

Смартфон Prestigio MuzeA5- идеальный выбор для молодых людей, желающих владеть современными брендами. Это изделие владеет всевозможными функциональными преимуществами. Но к сожалению имеются некоторые недостатки. Слабоват аккумулятор. Если вы не пользуетесь интернетом, или не получаете удовольствия от всевозможных игр, с большой натяжкой- зарядки хватает на день. И главное, для любящих покопаться в инженерном меню, чтобы повысить громкость динамиков, или чувствительность микрофона, ждет разочарование. Такой функции вы в "инженерке" к сожалению не найдете.