Вопрос о Prestigio Muze A5

Prestigio Muze A5

Сколько нужно времени чтобы проверить телефон на исправность ?

MihaKMMihaKM

Вообще как бы для данного дела существует предусмотренная гарантия, по которой какраз и можно уточнить что и как в данном телефоне, то есть как он работает в общих черта, или же на нем работает все в порядке , или же на нем что то не так и его следует ремонтировать , либо же отдать по обмену на другой телефон , но это только в том случае, если его экспертиза признает не восстанавливаемым после чего они данный телефон бракуют на разбор или же утилизацию , а вам дают либо такой же телефон , либо же по его подходящей цене.