Вопрос о Prestigio Muze A5

Prestigio Muze A5

Где найто программу для просмотра видео на Prestigio Muze A5 ?

adianonadianon

Открываете меню смартфона Prestigio MuzeA5, ищите файловый менеджер, обычно это Total Commander, через него заходите в паку где хранится видео файл, находите сам видео файл, нажимаете на файл и удерживаете, появится меню что с этим файлом можете сделать, там будет проиграть, открыть, открыть с помощью - нажимаете открыть с помощью и вам будет представлен некоторый выбор если приложений несколько - собственно это и будут ваши приложения для работы с видео, лично я рекомендую дополнительно установить AIMP и ещё какой, потому как родным неудобно пользоваться.