Вопрос о Prestigio Muze A5

Prestigio Muze A5

Что делать если не работает сам телефон на Prestigio Muze A5 ?

timoni

Если вы купили новый или б\у мобильный телефон "Prestigio Muze A5" и через некоторое время он перестал работать, то это уже прямая дорого вашего мобильного устройства в сервисный центр. Если мобильный телефон перестал функционировать и находится еще на гарантии, то отнесите его в место покупки и они самостоятельно отправят на перепроверку или замену но вам это будет бесплатно если на мобильном телефоне не имеется каких либо поверхностных повреждений. Когда мобильный телефон выходит из строя, ремонт.