Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как заблокировать карту по телефону в Альфа-Банк?

timoni

При возникновении какой либо проблемы (потеря, воровство) с вашей банковской картой "Альфа Банк" ее необходимо заблокировать в кротчайшее время, для блокировки карты имеется несколько вариантов, 1- обращение консультационный центр по номеру +7 (495) 78-888-78; 2-отправка SMS-сообщения; 3- самостоятельная блокировка в режиме онлайн (через интернет). Так что в любое время вы можете воспользоваться этими функциями по блокировке вашей карты через телефон или через сети интернет. Так же можно и разблокировать вашу карту через специальное мобильное приложение.

yula34

Самым удобным способом при блокировки карты является звонок на горячую линию банка. Обычно это спасает в тех случаях, когда карту у вас украли или вы ее потеряли. Срочная блокировка помогает защититься от мошенников и сохранит деньги. Оператор уточнит все ваши данные, которые вы указывали при регистрации и заблокирует карту. После этого вам будет необходимо обратиться в ближайшее отделение альфа-банка для выпуска новой карты. Все средства которые были старой карте, перейдут на вашу новую карту.