Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Как подключить пульсометр SANITAS SPM 25 к программе Runtastic (через Bluetooth программа не находит).

adianonadianon

Скорее всего вас не обрадую - но то что пишут что устройство с блютусом далеко не всегда позволит вам его использовать на своих гаджетах, так и с дешёвым датчиком SANITAS SPM 25, с часами и даже не с родными часами он работает приемлемо нормально, но с подключением вечные проблемы - для определения у себя в смартфоне включите блютус, обновите поиск устройств, если при ношении на себе вместе с часами - устройство не будет определено, то и программа Runtastic его не определит, потому не мучайтесь с записями - выставляйте пульсовые границы и бегайте в этих пределах.