Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Как Runtastic измеряет пульс?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Runtastic само по себе не может измерять ваш пульс, потому что в обычном смартфоне нет для этого специального сканера. Для корректного считывания пульса и синхронизации данных с приложением Runtastic нужно купить специальный фитнес браслет.

Фирма Runtastic выпустила несколько моделей спортивных браслетов, которые помимо считывания пульса могут определять пройденное количество шагов и расстояние, производить мониторинг сна и показывать время.

Runtastic Orbit - это хороший браслет, который поможет полностью раскрыть потенциал приложения, но цена него слишком завышена.