Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Какие устройства поддерживает Runtastic?

Schiro

Фактически все устройства, которые содержат и будут иметь возможность связываться с данным комплексом утилит в одном браслете или же броши, в зависимости от того чем он ,конечно, представлен.

А связываться он будет с помощью Bluetooth 4.0 LE. Это и есть то что должно поддерживать устройство,ведь это заложено в самом Runtastic , под него и нужно подстраиваться.