Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

У меня не показывает дистанцию Уже купила платную версию ,и все равно

Anton12341Anton12341

Сам пользуюсь этим классным приложением на пробежках. Но, зачем покупать платную, если и в бесплатной версии дистанцию прекрасно показывает. Возможно вы не включили GPS и передачу мобильных данных, когда начинаете тренироваться? Скорее всего вы начинаете пробежку, включаете Рунастик, время пошло и Вы побежали, не посмотрев, что происходит далее. А пройдя всю дистанцию обнаруживаете, что она то и не считалась вовсе. Спортивного тела Вам и удачи! Надеюсь помог коллеге по бегу.