Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Что делать если телефон быстро нагревается и начинает тормозить?

zaza359

Нужно прошить ваш телефон. Потому как сброс настроек не всегда может удалить файлы, какие повергают к сбоям в работе систем. И если прошивки не дадут стойких результатов, то скорее всего проблемы по питанию вашего устройства или с внутреннею памятью телефона. Ресурсоёмкиое приложение может вызывать нагрев. Также нагревание может быть при коротких замыканиях. В любых случаях нужно нести телефон в сервисный центр.