Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

как перенести с телефона марки ZTE фотографии??

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Смотря куда тебе их нужно переносить. Если тебе их нужно перенести на другой телефон, ты можешь использовать блютуз. Выделяешь необходимые файлы, используешь функцию блютуз, чтобы передать на другое устройство. Если тебе нужно скинуть на другой телефон, используй кабель USB. Также сегодня все активно используют социальные сети, где ты можешь отправлять файлы через сообщения, прикрепив их туда.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы перенести фотографии с вашего мобильного устройства на другой носитель будь то персональный компьютер или же планшет и прочее вам можно воспользоваться блютузом или де шнуром юсб, который продавался вместе с вашим мобильным телефоном в комплектации. Учитывайте то, что через юсб шнур можно быстро перекинуть все фотографии в один клик. Также можно вообще перекинуть все одной папкой.