Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

После того как телефон полностью разрядился и при подключения зарядного устройства он не на что не реагирует и не включается а с левой стороны иногда появляются надписи на англ.и появляется рисунок зарядите батарею

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость!

ZTE - не первые телефоны, которые могут бросить своего пользователя в трудную минуту. Итак, убедитесь, что до того, как вы поставили его на зарядку, телефон не контактировал с водой. Если да, то насыпьте в миску рис, положите телефон, накройте полотенцем. По истечении около 5-6 часов, рис впитает всю воду из телефона, тогда можно смело ставить на зарядку.

Также, вы могли просто недостаточно ждать. Телефоны, при полном выключении могут не подавать сигналов жизни даже после 3-5 часов зарядки.

Все, что вам нужно будет сделать, почистить разъем под micro usb от пыли ватной палочкой, далее поставить телефон заряжаться. Если в течении 10 часов телефон так же непонятно работает, тогда обращайтесь в сервисный центр. Не самовольствуйте, это может усугубить положение.

Гость

ZTE телефон калай? Отпечатка блокировка койамыс.