Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

подскажите как быть тел zte blade a 610 c не выходит слот для симкарты, буквально пару мелеметров дальше ни как. что делать подскажите пожалуйсто

vladis128vladis128

Как вариант отнести телефон в магазин или сервисный центр если он приобретен недавно или еще сохранилась гарантия. Можно самому попробовать подрезать слот или же саму сим карту. Все такие нужно производить на свой риск и страх. Также есть большое количество профессиональных мастерских по ремонту мобильных телефонов где можно попробовать отремонтировать слой или же просто его перепаять на нужный.