Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Заблокировала контакт.Но смс все равно приходят.как это остановить????

googlishnick

Здравствуйте.У каждого Российского оператора есть услуга блокирующая звонки и смс,к примеру можно взглянуть на оператора МТС,правда услуга платная и блокироваться смс будут только от перечисленных регионов на сайте МТС в список которых входят не все регионы.

OC Андроид,тоже не может целиком решить эту проблему,не на всех версиях Андроид эта функция есть, лучшее решение этой проблемы это поиск приложения на Play market, там и выбор есть,но придется немного повозиться отбирая лучшее из них.