Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

не пришли посылки дальше что делать?

NikopolNikopol

Начинать перечитывать условия использования и часто задаваемые вопросы в настройках профиля. Любой пользователь, который начинает работать с новым приложением на телефоне, всегда изучает функционал, правила, условия.

В вашем уникальном случае необходимо открывать спор для возврата денежных средств или подтверждать получение заказа и отдавать деньги продавцу. Выбор за вами. Спор можно открыть спустя 75 дней после подтверждения оплаты заказа, а подтвердить получение - в любой момент после оплаты. Я бы рекомендовал открыть спор на странице заказа (там будет кнопка "Открыть спор" и огромный ползунок с подписью "Открыть спор") и ждать возврата денежных средств.