Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Зачем нужен Яндекс.Деньги?

kristi94

Помогает сократить время для выполнения покупок, имеются множества партнеров, многие интернет магазины и другие компании сотрудничают с ними. Большим плюсом является скорость выполнения операций, абсолютная безопасность и конфедициальность. Кстати говоря, довольно много способов обналичивания денег, что тоже не мало важно! Для более удобного использования, даже разработаны приложения, которые без труда можно скачать на свой смартфон, вообщем довольно много преимуществ, плюс проверенно лично, рекомендую!

yula34

яндекс  деньги - это электронная система переводов ваших средств, другими словами виртуальный кошелек. Вы можете там просто хранить свои средства или совершать покупки на сайтах всего мира. Очень удобно расплачиваться через яндекс деньги на иностранных сайтах, они практически все поддерживают электронные кошельки. У нас в стране можно оплачивать коммунальные услуги, совершать покупки в интернет-магазинах, пополнять мобильный телефон и аналогичные операции. Обычно их проводят онлайн или через терминал.

NikopolNikopol

Не нужны? Отдайте мне...