Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Что можно оплачитвать без комиссии в Яндекс.Деньги?

return89return89

Добрый день. На данный момент существует огромное количество сервисов и конечно же услуг которые вы можете оплачивать и из вашего кармана не будет взыматься комиссия, что бы точно узнать с кем именно можно так расплачиваться то вам нужно первым делом просто зайти в категорию оплата услуг Яндекс деньги и выбрать партнеры, потому что именно партнерам можно оплачивать и при этом не будет взыматься комиссия, также вы можете спокойно оплачивать яндекс такси или же приобретать товары в яндекс маркете. Еще что не маловажно можно обналичивать деньги с карт яндекс деньги и многие банки партнеры не будут с вас брать комиссию.

yula34

Яндекс деньгами можно оплачивать множество услуг, но за большинство из них все же берется комиссия, хоть и небольшая. Если вы хотите оплачивать без комиссии, тогда зайдите в яндекс партнеры. Вы увидете их в своем яндекс кошельке. Партнеры имеют с яндексом договор и у них можно приобретать услуги без комиссии. Еще существуют партнеры банки, которые позволяют обналичивать деньги через их карты также без комиссии. Считаю, что это очень выгодный кошелек и простой в использовании. Иногда пользуюсь услугами партнеров.