Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Как оплатить с помощью Яндекс.Деньги?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

оплатить с яндекс кошелька очень просто так же как и положить деньги на ваш счет кошелька.

Если вы оплачиваете что либо в интернете онлайн, то вас следует выбрать ваш товар или услугу после чего вам будет предложено оплатить и предоставятся несколько виртуальных оплат. Выберите именно яндекс деньги после чего вы попадете на вашу страницу вашего кошелька.

Далее указываете сумму в иных случаях сумма списывается автоматически, но с вашего согласия и с вашего подтверждения.

Так же вы сможете узнать более точную информации по способам оплаты у вас в кошелке в разделе услуги и оплаты, как оплатить, как перевести. Всего вам хорошего.

yula34

Оплатить какие-либо счета с помощью яндекс денег - проще простого. Во-первых вам необходимо зайти в свой кабинет, где у вас должна быть определенная сумма. Тогда слева в меню вы видете список услуг за которые вы можете оплачивать с помощью яндекс денег. Сюда входят, например, коммунальные услуги, телевидение, мобильная связь и многое другое. Выбираете и оплачиваете. Другой способ, если вы заходите на сайт вашей покупки и там при оплате необходимо ввести номер вашего кошелька. Все очень просто.