Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Как вывести на карту сбербанка Яндекс.Деньги?

Гость

Существует два способа вывода денег с Яндекс системы на карту сбербанка. Первый способ заключается в привязке карты к Яндекс кошельку. Делается это так. Входим в меню "Платежи", вводим пароль плательщика и подтверждаем его. Далее вводятся все данные прикрепляемой карты. По завершению привязки вводятся код авторизации и пароль. Второй способ без заморочек по привязке. Для перевода денег достаточно войти в свой кошелёк, найти и нажать на пункт "Снять". Затем нужно выбрать Виза или Мастер кард, заполнить информацию по выводу. Конечная ступень - ввод платёжного пароля и его подтверждение.

yula34

Чтобы вывести деньги на карту сбербанка вам нужно привязать вашу карту к вашему кошельку. В платежах вы сможете привязать карту введя ее номер и срок годности. Я бы рекомендовала выводить деньги именно таким способом, потому что в этом случае берется минимальная комиссия. Если же вы не хотите привязывать карту, то вывести можно еще проще, просто выбрав тип карты виза или мастеркард и введя ее номер. Но тогда с вас снимется комиссия побольше. Такой способ обычно используют как единоразовый.