Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Зачем указывать паспортные данные в Яндекс.Деньги?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь! Паспортные данные требуют во многих электронных кошельках и так же на яндекс деньги для верификации понадобится данные вашего паспорта, а так же могут спросить вас сфотографироваться на фоне вашего паспорта для подтверждения.

И вообще нормальные уважающие себя электронные кошельки все требуют данные так как это финансы.

Есть множество кошельков такой как пайер вот там не чего не нужно и не найдете концов. (хотя сам пользуюсь 2 года).

Так же данные нужны для проведения многих денежных операции. Это в норме и пределах так что нет тут не чего такого.

yula34

Открывая себе кошелек яндекс деньги, вы обязательно должны будете указать паспортные данные. Обычно такие требования выдвигают все кошельки, чтобы уберечь себя от мошенников. Но конечно же понятно, что купить ксерокопию паспорта сейчас можно на любом форуме за небольшие деньги и завести хоть тысячу кошельков. Так что этот способ от мошенников не убережет, но все же так принято. При финансовых операция должно быть все официально, поэтому и паспортные данные ваши также не менее важны. Так везде.