Вопрос о Яндекс.Дзен

Utilities Yandex Zen

Как продвигаться в Яндекс.Дзен? Как раскрутить?

BigLui

Яндекс-Дзен выводит на первый план всех тоскующих писателей, которых достаточно много накопилось в «Живом Журнале» (судя по всему, с него они и переезжают). На Яндекс-Дзен вы можете начать зарабатывать уже через несколько дней существования вашего канала. Не важно, какое количество записей будет у вас на канале, если они интересные и пользователи на них отреагировали (прочитали, дочитали, поставили лайк), то, тут же, лавинообразный эффект открывает и показывает ваши записи десяткам тысяч человек. Таких успехов вы не достигнете в Живом Журнале, Вконтакте или Facebook.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?