Вопрос о Яндекс.Дзен

Utilities Yandex Zen

Как включить в опере Яндекс.Дзен? Как включить в хроме?

WAXA

Кстати если что я снял видео о том как как убрать персональные рекомендации дзен

Решил быстро написать микрозаметку потому как в поиске спрашивают и задают вопросы, а значит вопрос актуальный, а звучит он как:

Как отключить яндекс дзен в браузере?

Сам не очень понимаю для чего вообще понадобилось навязывать эту функцию людям? Понимаю только одно, это изучение человеческого поведения: Потому как я поначалу сам включая новую вкладку пролистывал немного смотря что там за новости и переходил почитать если видел интересную картинку и кричащий заголовок ))))

НО попав в неудобную ситуацию из-за этого Яндекс Дзена решил убрать его со всех своих браузеров и сейчас Вам расскажу как убрать эту «гадость» )))

как отключить яндекс дзен

Для удаления яндекс дзен нужно:

Заходим в настройки:

как удалить дзен

и снимаем галочку с пункта «Показывать в новой вкладке Дзен — ленту персональных новостей»

как убрать рекомендации дзен

Радуемся жизни )

как в гугл отключить дзен, как включить дзен, как выключить дзен, как выключить яндекс дзен, как настроить дзен, как настроить яндекс дзен, как отключить дзен, как отключить дзен в браузере, как отключить дзен в гугл хром, как отключить дзен в хроме, как отключить дзен в яндекс браузере, как отключить яндекс дзен, как отключить яндекс дзен в хроме, как убрать дзен, как убрать дзен из браузера, как убрать дзен из хрома, как убрать дзен из яндекс браузера, как убрать персональные рекомендации дзен, как убрать рекомендации дзен, как убрать со страницы яндекс дзен, как убрать яндекс дзен, как убрать яндекс дзен со стартовой страницы, как удалить дзен, как удалить яндекс дзен, гугл дзен, дзен, дзен ваши персональные, дзен ваши персональные рекомендации как убрать, дзен компьютер, дзен новости, дзен установить, дзен яндекс как включить, лента дзен, смотреть дзен, яндекс дзен, яндекс дзен в хроме, яндекс дзен как включить на компьютере, яндекс дзен как подключить, яндекс дзен на компьютере, яндекс дзен лента, яндекс дзен лента новостей в россии, яндекс дзен новости, яндекс дзен новости установить, яндекс дзен страница, яндекс дзен установить