Вопрос о Яндекс.Дзен

Utilities Yandex Zen

Почему пропали картинки в Яндекс.Дзен?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Первая проблема почему пропали картинки в Яндекс.Дзен может быть в блокировке рекламы. Если вы установили на Яндекс Браузер плагини для блокировки рекламы - они могут блокировать не только рекламу. Некоторый блокираторы также блокируют всплывающие окна или агрессивные картинки. Попробуйте на время удалить плагин . Если начало работать - тогда проблема в этом. Если нет- идите в настройки браузера и смотрите чтоб было разрешено отображение картинок. Если и с этим всё в порядке - снесите браузер или приложение. Не забудьте сохранить данные. Потом снова поставьте. Должно заработать.

Гость

Я не знаю что такое ПЛАГИН! И какего удалять! И как вернуть на место!