Вопрос о Яндекс.Дзен

Utilities Yandex Zen

Как добавить новые журналы в Яндекс.Дзен? Как добавить источник?

andy_warhol1984

При корректно настроенной RSS ленте добавить интересующий вас источник можно только через обращение к администраторам проекта. Грамотно заполнив форму на сайте разработчиков и составив таким образом заявку на добавление в реестр того или иного ресурса (блога, журнала и т. п., с непременным указанием его адреса), вас остается лишь ждать одобрения или отклонения заявки от компании "Яндекс". Произвести подобное действие автоматически, без использования функции обратной связи не представляется возможным.