Вопрос о Яндекс.Дзен

Utilities Yandex Zen

Что такое Яндекс.Дзен?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Яндекс.Дзен - это сервис по подбору интересных пользователю объектов, созданный на основе искусственного интеллекта.

Объектами интереса могут быть: книги, фильмы, сайты, новости, музыка и т.д.

Предложения формируются в ленту публикаций на основе предпочтений конкретного пользователя, посещенных веб-страниц, скачанных ресурсов, местоположения и других собранных системой данных.

Яндекс.Дзен доступен как в настольной версии для пк, так и в виде мобильной версии, а также в виде расширения для браузера.