Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Почему на Яндекс.Диск перестали грузиться файлы в фотокамеру?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Вам в первую очередь все же следует проверить как работает само облако, нет ли на их стороне каких то ошибок и все такое. Для начала прямиком перейдите либо же с компьютера либо же с вашего мобильного телефона в данную программу прямиком , чтобы можно было прямо убедится в том , что облако работает и нет нечего в нем проблемного. Теперь если все в порядке, вам необходимо чтобы вы уже перешли в него с вашего устройства, попробовали ради теста скачать какой то из файлов, потом пробуйте перебросить их все же назад.