Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Где для телефона найти или купить точно такие же наушники , как шли в комплекте ?

timoni

Чтобы на вашу модель мобильного телефона купить новые и фирменные наушники вам в первую очередь необходимо посетить специальные магазины продающие мобильные телефоны и там поинтересоваться за наушники, конечно же можно купить наушники в 2-3 раза дешевле и не понятного качества, но они и прослужат вам короткое время, потому что шнур возле самих наушников начинает на изгибах трескаться и ломаться. Лучше сразу заплатить деньги и купить только нормальные фирменные наушники, чтобы забыть о этой проблеме на несколько лет.