Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL

Как разобрать ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL?

ilya414

Если вам понадобилось разобрать свой смартфон ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL, или заменить какую либо деталь и при этом требуется разборка мобилочки, тогда вам поможет следующая тема в которой все ясно будет описано: Для начала нужно полностью разрядить телефон, и не пользоватся им в течении однго, двух часов, ради безопасности.

Теперь приступаем к разборке: в начале нужно снять крышку, далее вытащить батарею, за ней вы увидите два болта которые нужно открутить, снимаем защитный корпус, откручиваем все болты, и разделяем тачскрин от модуля смартфона.