Вопрос о Philips X586

Philips X586

Как снимать задную кришку philips x586

adianonadianon

Смартфон Philips x586 не самый простой в разборке, но благодаря отличной стыковке элементов нет люфтов или каких то скрипов когда его сжимаете, скорее всего вам понадобилось либо заменить тачскрин либо аккумулятор, для съёма задней крышки необходимо воспользоваться феном и минимальным набором для разбора смартфонов и планшетов, это очень маленькая отвёртка, резиновые перчатки (без талька), пластиковые медиаторы и схожий на него скребок (от стоматологического) он тонкий и может входить в маленькие щели.

В начале вынимаете отсек для симок, надеваете перчатки, феном разогреваете край, вставляете скребок, чуть отгибаете пластик и вставляете пластиковый медиатор, после этого ведёте медиатором по периметру до характерных щелчков, после можно будет снять крышку.