Вопрос о Philips X586

Philips X586

Как подключить Philips X586 к компу для передачи данных?

Denzl_fish

Всем привет. Что подключить мобильный телефон вашей модели, а именно Philips X586 необходимо иметь в наличии три вещи: диск с программным обеспечением кабель и собственно телефон. Устанавливаете драйвера с диска на ваш персональный компьютер. Как только сделаете это подключаем телефон к пк через кабель. Из трех пунктов выбираем “COM-порт” наблюдаем появление окна “Мастера нового оборудования”. "Нет не в этот раз" и "установка из указанного места" (указываем путь к диску). После этого выключаем телефон и перезагружаем компьютер. Теперь все готово.

Гость

И как найти этот "диск с программным обеспечением" ? Дома на Win7x64 Ultimate - не видно устройства вообще.

alex_cit00

диск с программным обеспечением ? и где его найти? Помоги, пожалуйста, а то телефон PHILIPS-X586 уже достал - дома Win7x64 Ultimate его не видит