Вопрос о Philips X586

Philips X586

Здравствуйте, скачала рингтон, он находится в файлах, не могу установить на контакт.

Гость

Здравствуйте. Телефон  Philips X586 работает на платформе Андроид, а эта система простая и понятная. Вы все правильно делаете. Вы можете перенести рингтон в папку, ко всей музыке. Можно открыть у него функции, там выбрать "установить как мелодию контакта", после чего нужно выбрать номер телефона. Или вы заходите в телефонную книгу, выбираете контакт, и там уже ставите эту мелодию.

Гость

Копируете контакт с симки на смартфон,находите его в телефонной книге без пометки сим,открываем,в правом верхнем углу нажимаем карандашик,далее в верхнем правом углу нажимаем три вертикальные точки,и устанавливаем рингтон.флешки у меня нет,скачанный рингтон перенёс в папку Ringtones,это в деспечере файлов,память устройства.