Вопрос о Philips X586

Philips X586

Как включить управление телефоном Philips X586 голосовыми командами?

Гость

Заходим в "Настройки" смартфона, далее ищем "Голосовой поиск", затем настраиваем "Контекст NOW" переведя ползунок в положение "вкл", и таким же способом переводим ползунок в напротив "Цензура". Далее выбираем русский язык и все. настройки сделаны, можете пользоваться голосовым управлением. Эта функция очень удобна, особенно для слабовидящих людей..